24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Маршала

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 октября в 19.00 на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» Александр МАРШАЛ представит программу «ИЗБРАННОЕ», в которую войдут лучшие песни исполнителя, созданные на протяжении всего творческого пути.

Александр МАРШАЛ достаточно долго шёл к сольной карьере: сначала он выступал в группах «АРАКС», «ЦВЕТЫ» и «ПИЛИГРИМЫ», затем стал участником легендарного бэнда «ПАРК ГОРЬКОГО», в составе которого покорил музыкальный олимп США. И только с 1998 года (спустя 18 лет с начала творческой деятельности) Александр МАРШАЛ выступает сольно – в свет выходит первый альбом исполнителя «МОЖЕТ БЫТЬ».
С тех пор Александр МАРШАЛ выпустил 17 пластинок, завоевал множество музыкальных наград (исполнитель является неоднократным лауреатом фестиваля «ПЕСНЯ ГОДА», премий «ШАНСОН ГОДА», «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН», «ОВАЦИЯ») и стал обладателем почетного звания «Заслуженный артист России». А самое главное –
Александр МАРШАЛ завоевал всенародную любовь зрителей, и на сегодняшний день его без сомнений можно назвать одним из самых популярных исполнителей на территории постсоветского пространства.

На сцене концертного зала «ВИТЕБСК» Александр МАРШАЛ выступит в сопровождении своего музыкального коллектива и исполнит лучшие хиты, которые знакомы не только поклонникам артиста, но всем, кому не чужда любовь к музыке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    42 65 91
    36 30 40

  • Стоимость билетов:

    220 000 - 380 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно