24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы План Ломоносова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Витебске группа «ПЛАН ЛОМОНОСОВА» с сольным концертом, который состоится 26 сентября в 19.00 в круглом зале концертного зала «ВИТЕБСК» .

Весёлые и задорные ребята из Москвы играют сатирический панк-рок с элементами альтернативных рифов и металлических узоров. Сами музыканты характеризуют себя так: «В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души ещё не заскучали».

Участники группы имеют огромный опыт работы в музыкальной, кино- и театральной сфере. Знакомьтесь: вокалист – Александр ИЛЬИН, популярный российский актёр, известный нам как исполнитель роли Семёна ЛОБАНОВА в сериале «ИНТЕРНЫ». Бас-гитарой заведует Андрей ШМОРГУН (бывший участник групп «ТАРАКАНЫ!» и «BREAKWAR»), а гитарой — Денис ХРОМЫХ, ранее выступавший в составе бэндов «СЛОТ» и «TRACKTOR BOWLING». В начале 2011 года к творческой команде присоединились Сергей ИВАНОВ (барабаны) и мультиинструменталист Илья ИЛЬИН.

Группа «ПЛАН ЛОМОНОСОВА» появилась не так давно, в 2010 году, но уже выпустила четыре альбома. Названий у пластинок нет: коллектив придерживается концепции «одного длинного альбома», который просто выходит по частям – это, по мнению самих музыкантов, подчеркивает целостность их творчества. В дальнейшем планируется продолжение необычной традиции.

Конечно, то, что делает бэнд «ПЛАН ЛОМОНОСОВА», было изобретено давно на западе. Но ребята связали всё лучшее, создав для нашей сцены новую музыку, которая не звучит здесь избито.

Угарные танцы и море драйва обеспечены!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    42-65-91
    36-30-40

  • Стоимость билетов:

    170 000 руб. — предварительно,
    200 000 руб. — в день концерта

Видео

Отзывы
22 сентября 2014 в 20:04

продам 2 билета по 130 тыс!!!+375297824290

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно