24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Вики Цыгановой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 октября 2017 года в 19 00, ко Дню Матери и православного праздника Покров, на сцене Концертного зала «Минск» состоится грандиозный, долгожданный сольный концерт великолепной русской, певицы Вики Цыгановой – с новой праздничной программой - «Лето Красное и золотые хиты»!

Программа отличается особенной атмосферой: душевностью, доверительностью, яркостью. Её концерты – это удивительное сочетание различных образов и стилей: популярные песни, русские романсы, шансон и народная классика.

В Минске Вика Цыганова представит в живом исполнении новую программу. Зрители услышат самые новые и полюбившиеся, популярные песни исполнительницы, записанные в разные годы творческой деятельности: «Приходите в мой дом», «Гроздья рябины», «Лето красное», «Офицеры», «Русская водка», «Калина красная», «Балалайка-зараза», «Облака» и многие другие в сопровождении ансамбля группы «Северный ветер».

Певица работает только с живым составом музыкантов, отрицая исполнение под фонограмму!!! Отличный подарок для себя, близких и родных!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    27,00 – 87,00 руб.

Видео

Отзывы
24 мая 2017 в 02:24

Хорошая, душевная и веселая музыка! ...Ко Дню Матери хороший подарок для самых близких!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно