24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы На-На

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «На-На» — звезды российской эстрады, каждый концерт которых превращается в неповторимое зажигательное шоу. До сих пор вся страна поет хиты: «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая», тепло и трепетно воспринимают новые песни — «Зинаида», «Тук-Тук», «Легенда» и многие другие. Артисты умеют растопить зрительские сердца, зарядить положительными эмоциями и подарить незабываемый фееричный праздник. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, и новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов.

В ноябре 2017 года на Русском радио в вечернем шоу Аллы Довлатовой состоялась премьера трека «Тук-Тук», а песня «Зинаида» уверенно заняла свои позиции на радиостанциях Москвы и музыкального пространства.

Одно из самых ярких событий 2017 года, по мнению музыкального критика Дениса Ступникова (KM.ru) — 70-летие Бари Алибасова, вошло в пятерку лучших концертов года. Поздравить создателя группы «На-На» пришло множество знаменитостей, среди которых были Лев Лещенко, Владимир Винокур, Александр Розенбаум, Вячеслав Добрынин, Лариса Рубальская, Максим Покровский, Юрий Маликов, Вячеслав Зайцев, Владимир Жириновский, Надежда Бабкина и многие другие. Помимо светового шоу, танца роботов и концертной программы, гостям представили и новый клип «На-На» — «Зинаида» на стихи Михаила Гуцериева. Ролик вышел достаточно интересным за счет иллюзий на американские фильмы-антиутопии. Бари Алибасов поступил по-постмодернистски, сразу после премьеры ролика дал первое слово 83-х летней актрисе Зинаиде Кириенко: «Солисты мне как дети! Уже почти три десятка лет радуюсь их успехам, слушаю хиты, прихожу на концерты», — выразила свое восхищение россыпью комплиментов заслуженная артистка.

Пик популярности для участников коллектива и их продюсера пришел на 1995-–96 гг. Именно в этот период группа дала наибольшее количество концертов за все свое существование — 865 выступлений за один год! Бессменные лидеры: Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин имеют звания заслуженных артистов России. Коллектив получил всевозможное количество наград и регалий.

«На-На» — единственная российская группа, давшая сольный концерт в мировом музее рок-н-ролла, нью-йоркском «Хард-рок-кафе». На концерте, который прошел с ошеломляющим успехом, присутствовала элита мировой музыкальной индустрии.

«Мне всегда хотелось связать музыку с пространством, светом, с хаотичными звуками, поэтому мне нужны были многосторонние артисты, которые еще и актеры, — вспоминает Бари Алибасов. — Таким образом, группа «На-На» раздвинула рамки общепринятых музыкальных концертов, сделав шаг от простого сельского выступления до больших театральных костюмированных шоу».

Группа «На-На» — это явление общенациональное! Их творчество — это предмет дискуссий: о них говорили, спорили и фанатично любили на протяжении трех десятилетий — в прошлом, настоящем и будущем. И не удивительно, что среди поклонников коллектива — люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные и повзрослевшие поклонницы, по прежнему гастролирующие за группой в разные города, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов, переворачивающие машины с любимыми кумирами, если повезет, оставить себе на память кусок от их одежды.

Концерт группы «На-На» состоится в рамках гастрольного тура по Беларуси в Минске 6 марта 2019 года на площадке Центрального дома офицеров в сопровождении музыкального коллектива.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 538 56 65
    +375 17 542 00 10

  • Стоимость билетов:

    Партер: 30,00 — 55,00 руб.
    Балкон: 22,00 — 25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно