24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ледниковый период Live

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любимые герои мультфильма «Ледниковый период» приедут этой зимой в Минск 

Любимые персонажи культового мультфильма «Ледниковый период» наконец-то сошли с экранов: увидеть веселого ленивца Сида, саркастичного тигра Диего, великодушного мамонта Мэнни и многих других персонажей вы сможете с 5 по 7 декабря на льду Минск-Арены в семейном музыкальном представлении «Ледниковый период LIVE». 

Премьера спектакля «Ледниковый период Live!» состоялась в конце 2012 года на арене «Уэмбли» в Лондоне, после чего шоу отправилось в пятилетнее турне. В рамках гастролей герои мультфильма посетят более 30 стран мира, в том числе и Беларусь. К слову, Беларусь - первая страна в СНГ, которая увидит это представление.

«Ледниковый период в живом исполнении - это что-то удивительное! Приключения мамонта будут поистине новаторскими. Это развлечение, которое будет удивлять, и радовать не только поклонников мультфильма «Ледниковый период», но и тех, кто ищет поистине уникальное живое сценическое шоу» - рассказывает Джефри Годсик, президент кинокомпании 20-th Fox Consumer Products.

Над созданием ледового шоу «Ледниковый период Live!» работали признанные профессионалы мировой индустрии развлечений. Постановщиком выступил гениальный Ги Карон (Guy Caron), стоявший у истоков Cirque du Soleil и приложивший руку к созданию нескольких шоу этого всемирно известного цирка, среди которых шоу «Dralion». Используемые в представлении уникальные декорации удивительным образом воссоздают мир из мультфильмов «Ледниковый период» – во время представления появятся скалы, пещеры, айсберги, заливные луга и сказочные лесные рощи.

Авторами новой сюжетной линии, музыки и песен выступили Элла Луиза Аллаирэ (Ella Louise Allaire) и Мартин Лорд Фергюсон (Martin Lord Ferguson), известные по своим работам в Cirque du Soleil и шоу Holiday on Ice.

«Ледниковый период LIVE» - это семейное представление, которое отправит вас в захватывающее путешествие полное опасностей и приключений. Интересная и захватывающая история с узнаваемой музыкой, веселыми шутками, прекрасными танцевальными номерами и пируэтами фигурного катания, элементами воздушной акробатики и восточных единоборств вызовет дикий восторг с первых же минут представления. Еще бы: увидеть мамонта на льду более трех с половиной метров в высоту никому еще точно не доводилось.

В основе шоу историят о приключениях необычной и дружной группы зверей: трех мамонтов – Мэнни, Элли и Персика, саблезубого тигра Диего, двух опоссумов - Крэша и Эдди, а также ленивца Сида. Высыхание лугов приводит к тому, что Сид, Крэш и Эдди вынуждены отправиться в запретный край, где трава кажется зеленее, а небо всегда голубым. Однако они не догадываются о том, что в тех землях правит злая доисторическая снежная птица по имени Тень со своими слугами. Крылатые злодеи застают Сида, Крэша и Эдди наслаждающимися обедом в запретном крае, и в отместку за вторжение похищают ночью двоих опоссумов, а также мамонтенка Персика. Бесстрашные герои Мэнни, Диего, Сид и пришедший им на помощь ласка Бак отправляются в полное опасностей путешествие, чтобы найти и спасти своих друзей.

«Ледниковый период» - это шоу, которое позволит вам всей семьей насладиться замечательной историей, профессиональным качественным шоу, и увидеть любимых героев! Проведите выходной с пользой!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 716 11 77

    +375 29 106 00 03 

  • Стоимость билетов:

    200 000 - 550 000 руб.

Видео

Отзывы
06 декабря 2014 в 22:59

не понравилось

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно