24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Дмитрия Власюка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 августа в 19.00 Музыкальный салон музея приглашает на концерт фортепианной музыки. За роялем – лауреат международных конкурсов Дмитрий Власюк (Беларусь, США).

В программе: Игорь Стравинский Три фрагмента из балета «Петрушка», Сергей Прокофьев Десять пьес из балета «Ромео и Джульетта», Морис Равель Хореографическая поэма «Вальс».

Дмитрий Власюк окончил Белорусскую государственную академию музыки и магистратуру (класс профессора Л.С.Шеломенцевой). С 2010 по 2013 гг. обучался в Техасском христианском университете, где получил диплом концертного исполнителя.

География его концертных выступлений обширна: Беларусь, Украина, Россия, Польша, Германия, Эстония, Япония, Хорватия, США, Литва, Коста-Рика. Играл с Национальным одесским филармоническим оркестром, с филармоническим симфоническим оркестром им. Артура Рубинштейна (г.Лодзь), с симфоническим оркестром Хорватского радио и телевидения, с симфоническим оркестром Хорватского национального театра в Сплите, с симфоническим оркестром Республики Беларусь, с симфоническим оркестром TCU. Является лауреатом многочисленных международных конкурсов и фестивалей, проводимых в Беларуси, Польше, Украине, Хорватии, Германии и США.




Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    74 19 11
    70 33 41

  • Стоимость билетов:

    55 000 руб. (партер)
    50 000 руб. (балкон)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно