24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Anniebrie

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Anniebri (ЭнниБри) 

— это проект за которым стоит девушка из Одессы Анна Брыжатая. Она из тех, чей голос с первых мгновений находит отклик в душе, очаровывает и наполняет теплотой. Песни Anniebri пронизаны нежностью и ощущением сказки, в то же время обладают невыразимой силой и решительностью. Их лиричность, простота и глубина образов, красота музыки достойны внимания и восхищения. 

Аскетичный формат исполнения: вокал и фортепиано, на деле выливается в стремительный поток энергии и эмоций. Стилистику песен и инструментальных композиций Anniebri сложно уместить в рамки какого-то одного музыкально направления. Окунувшись в океан искренних переживаний альбома «Lo-Fi Feeling» кто-то услышит близкие сердцу резонирующие аккорды психо-фолка, кто-то — романтические мелодии французского шансона, а кто-то ломанную структуру и драматизм неоклассики. 

Дебютному альбому Анны предшествовала любительская запись, выполненная в одесском арт-клубе «Выход» в феврале 2009 г. Эта, одноименная альбому запись, без дублей, на одном дыхании, между чашечкой кофе и киносеансом — стала своеобразным взрывом, волна от которого с каждым днем набирает силу. Как однажды по этому поводу пошутила Аня, — «…я не готовилась к этому экзамену, но сдала его с первого раза». Это очень характерно для её творчества — не нужно слушать её песни дважды, чтобы вы почувствовали, что они созданы именно для Вас.

Все радости и уют Дома Фишера включены. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 268 80 83

    +375 25 982 08 48

  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно