24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу фокусников «Время иллюзий»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Шоу фокусников "Время Иллюзий"

Лучшие иллюзионисты страны соберутся в одном месте, чтобы поразить воображение зрителей своими сверхъестественными номерами. Это не поддаётся логике и здравому смыслу. Это – МАГИЯ.
Иллюзионисты с мировыми именами, участники ведущих телевизионных проектов устроят в Минске невиданное до сих пор шоу в традициях Гарри Гудини, Дэвида Копперфильда и Дэвида Блейна…

Максим Карпович (член российской ассоциации иллюзионистов, финалист телешоу «Талант на Миллион» аналог шоу «Минута Славы» на канале ОРТ, полуфиналист реалити-шоу «Битва Фокусников», участник передачи «Вечерний Ургант» на канале ОРТ, участник концерта мировой звезды английского иллюзиониста James More в Минске).
Арсен Мелконян (член российской ассоциации иллюзионистов, участник телешоу на украинском канале СТБ "Украина Мае Талант", участник реалити-шоу "Битва Фокусников" Беларусь).
Денис Лешков (участник реалити-шоу "Битва Фокусников" Беларусь, участник концерта мировой звезды английского иллюзиониста JAMES MORE в Минске, один из лучших интерактивных фокусников Европы).
Александр Муравьёв (Член международного общества иллюзионистов, один из сильнейших иллюзионистов СНГ в жанре микромагия, stand-up и сценическая магия и по манипуляциям).

Такого вы не увидите больше нигде! Мы умеем удивлять! ПРИХОДИТЕ!

Продюсер и организатор мероприятия - Игорь Кунаш.

Официальная группа события Вконтакте

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 883 69 14 

  • Стоимость билетов:

    100 000 - 450 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно