24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Three Days Grace

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Возвращение Three Days Grace!
Будет презентован новый альбом «Outsider»

Белорусам вновь доведется встретиться с канадскими альтернативными тяжеловесами Three Days Grace! Талант этой группы неоспорим. У этой музыки неистовый напор и мощь, которая буквально сносит голову. В белорусской столице коллектив презентует альбом под названием «Otsider» (2018).

«Outsider для меня - это в некоторой степени путешествие, которое заставляет меня искать свое место в мире. Порой начинает казаться, что мир сходит с ума. При этом люди всегда стараются не думать об этом. Они живут в своем ритме, занимаются своими делами, не выходят из зоны комфорта. Человеку свойственно смотреть вперёд, а не оборачиваться назад. Подобный мотив актуален во все времена», отмечает Брэд Уолст, басист.

«Мы расскажем о том, что иногда нужно шагнуть назад, чтобы уйти от жизненного сумасшествия. Этот шаг необходим для того, чтобы себя не разрушить. Благодаря этому появится перерыв, чтобы найти место и для созидания», согласен Нил Сандерсон, барабанщик.

Так и случилось осенью 2016 года. Вместо сбора в Торонто в студии, они сначала начали писаться в гараже за домом Брэда Уолста, который был расположен довольно далеко от города. В результате коллектив уехал на ферму Нила Сандерсона, где идея была отточена еще лучше. Этот дикий, природный дух явно ощущается в новом альбоме.

Двадцать седьмого октября Three Days Grace вновь ворвутся в ваши сердца. Это будет бурлящий состав любви, силы и борьбы. Вы сможете насладиться громкими альтернативными гитарами, импульсивным вокалом и взрывными барабанами. Приходите в Prime Hall: эту возможность нельзя упустить!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
  • Стоимость билетов:

    70,00 – 90,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Three Days Grace в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно