24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Утро & Super Besse

Описание

14 июля в клубе Re:Public выступят « Утро»(сайд-проект Motorama) и SuperBesse - две самых обсуждаемых coldwave группы последнего времени. 

УТРО (Россия, Ростов-на-Дону).
Это альбом русскоязычного проекта ростовской пост панк группы Motorama, получившего название «Утро». Монохромный звук, оголенные минималистические аранжировки и тексты про незнакомую силу, вещие сны и запах потухших свечей. © Андрей Бухарин
Холодный, минималистичный, смурной, хлест кий пост панк в духе английского подполья начала 80-х, плюс емкие тексты, держащиеся на архетипах, на словах-символах, которые сами по себе задают какое-то национальное измерение и подспудный сюжет. ©А. Горбачев.

SUPER BESSE (Беларусь, Минск).
Super Besse - это русскоязычный coldwave/postpunk. За французским названием стоит трио из Минска, которое аккумулирует музыкальную историю начиная с конца 70х и превращает все это в танцевальный и наглый удар. Отметившись в графе “за ними стоит следить” у британского Artrocker и московской Афиши Super Besse со своим первым EP musique pour les enfants* группа отправляется в небольшой тур по России и странам Балтии, проведя яркий концерт на международном фестивале Tallinn Music Week. Не останавливаясь на достигнутом в апреле 2014 года Super Besse выпускают на площадке Афиши Volna Records свой второй EP musique pour les filles* - стрекочущие барабаны, визжащие синтезаторы, лаконично грубые бас с гитарой и тексты о том, что жизнь - не сахар. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    80 000 руб.

    100 000 руб. в день концерта 

  • Точки продаж:

    Сайт и касса клуба, касса в переходе на пл. Я.Коласа

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно