24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

RE:LIVE Minsk in Love

Описание

17 июля в клубе Re:Public на одной сцене в рамках проекта Re:Live выступят три самых романтических белорусских коллектива:

- Паліна Рэспубліка
- NAVI
- Tanin Jazz (Адліга)! 

=NAVI=
Группа NAVI была основана Ксенией Жук и Артёмом Лукьяненко в начале 2013 года в городе Минск (Беларусь). Дебютный сингл «Абдымі мяне» был очень тепло принят слушателями и музыкальными критиками. Клип на песню попал в ротацию на украинском канале «A-One», российском «MusicBox», а так же на белорусских музыкальных каналах. С ним же группа победила в онлайн-конкурсе фестиваля "Золотой голос" (Россия). Музыку группы NAVI оценила Диана Арбенина («Ночные снайперы») и Сергей Бабкин.

За год существования NAVI дали более 50 концертов, и 17 июля подведут предварительные итоги презентацией новой белорусскоязычной песни и теплыми солнечными хитами в полном электрическом составе.

=TANIN JAZZ=
TANIN JAZZ выступит с презентацией новой программы, состоящей из композиций на белорусском языке. Публика сможет оценить оригинальный музыкальный материал в формате танцевальной музыки и лаунджа в сочетании с яркими запоминающимися текстами. Каждая песня – это отдельный творческий эксперимент, игра современного звука со смысловыми образами. Работа над новыми композициями началась осенью прошлого года. Композитор, аранжировщик и исполнитель – лидер проекта TANIN JAZZ Татьяна Горошко, автор слов – Надежда Подрез. В основе программы – индивидуальный стиль творческого мышления авторов – Татьяны Горошко и Надежды Подрез, а также интересные импровизации музыкантов – Алексея Максимова (ударные) и Алексея Англинского (гитара).

=Паліна Рэспубліка=
Одна из самых востребованных в Беларуси и за ее пределами исполнительница Паліна Рэспубліка, даст большой летний концерт с новыми песнями из готовящегося альбома, а так же принесшими ей популярность и многочисленные музыкальные премии хитами. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.
    80 000 руб. - место за столиком

  • Точки продаж:

    Касса и сайт клуба

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно