24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Живи навстречу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня, в 18.00 на сцене Молодёжного театра эстрады состоится благотворительный концерт «Живи навстречу»

Открой свое сердце вместе с благотворительным концертом «Живи навстречу», посвященному сбору средств, которые будут направлены на лечение замечательной и доброй 5-летней девочки Яны Гериной, диагноз СМА (спинально-мышечная атрофия). 

Для спинальных мышечных атрофий характерно нарушение работы нижних конечностей. У больных отмечаются нарушения произвольных движений — ползание, ходьба, удержание головы, глотание. Мышцы верхних конечностей обычно не страдают. НМЗ угрожает жизни человека, укорачивает ее, тяжело поражает двигательные функции, нарушает работу сердца, затрудняет дыхание и другим деткам с таким заболеванием необходим непрерывный уход и особое внимание.

В концерте примут участие: Ольга Вронская, Инга Киселева, Виктория Алешко, Полина Республика, Евгений Ермолкович, трио «Инжир», Кетеван Асраташвили, Танцевальный проект «GrAMBURG», Шоу барабанщиков “Stress”, проект «Гоша и Маша», участники проекта «Я пою», детский хореографический коллектив "Народ NEW", ансамбль казачьей песни “Маме нравится!”. Ведущий – Артём Ахпаш. 

Гвоздь программы - сама Яночка. Она с нетерпением ждет концерта и готовит зрителям свой теплый творческий подарок.Яна умная, веселая девочка, и несмотря ни на что, обожает общаться с людьми и очень любит жизнь. Часто спрашивает у мамы «- Мама, когда я уже начну ходить? Так хочется бегать! Смотри, как девочка быстро бегает. Я тоже скоро так бегать буду, да?!» В настоящее время, Яне нужен специальный корсет, так как мышечная слабость поднялась до спины, и позвоночник стал искривляться. Из-за этого могут пострадать внутренние органы. Яночка может упасть, даже сидя на полу. Также девочке нужны электроколяска и вертикализатор. Яна очень хочет передвигаться сама, но не может, при этом жалеет маму и старается ползти самостоятельно. Вертикализатор необходим для поддержания функции мышц ног, чтобы как можно дольше мышцы были в тонусе.Приглашаем Вас на концерт «Живи навстречу». В наших силах сделать настоящее детей с ограниченными возможностями счастливым! Поможем Яне ВМЕСТЕ! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 222 82 96
    +375 29 700 33 55 

  • Стоимость билетов:

    80 000 - 90 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно