24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальный вечер с Валентином Коваливом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Антикафе "Чердак" приглашает на
Музыкальный вечер с ВАЛЕНТИНОМ КОВАЛИВОМ


Валентин Ковалив - удивительный человек, музыкант, автор-исполнитель, композитор, член Белорусского Союза музыкальных деятелей, доцент, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой эстетического образования Белорусского государственного педагогического университета им. М.Танка, председатель Братства православных звонарей.

По профессии учитель музыки «быть учителем музыки гораздо сложнее, чем быть учителем какого-либо другого предмета или даже исполнителем-музыкантом. Ведь музыка – это не наука, это искусство. И вопрос состоит в том, как ее преподавать, как объяснить то, что нельзя передать словами, научить чувствовать то, что можно воспринять только сердцем.

Большую роль в его жизни играет авторская песня. Эти песни являются своеобразными зарисовками-размышлениями о жизни. О том, как здорово посидеть с друзьями «рядышком», послушать «бой часов на старой башне», под шорох «снега на крыше» перелистывать «старые письма», услышать пылкое «признание», поделиться с любимым человеком своей «мечтой», погрузиться в мир «театральных подмостков».

Наряду с написанием песен, много времени он уделяет развитию музыкальных способностей детей. Им издано несколько пособий для родителей и детей, в которых они вместе смогут войти в волнующий и загадочный мир ритмов и звуков.

Валентин Ковалив организатор фестиваля песни и творчества «Крылатая душа». Жанр фестиваля - светская духовная авторская песня. Эта песня – размышление о вечных ценностях и основах нашей жизни: о вере и верности, милосердии и доброте, красоте мира и величии человека, и, конечно же, о Любви. Такая песня исполняется и слушается на едином вдохе, на едином нерве, на единой связи каждого с каждым.

Приходите на концерт!
Будет звучать гитара, будут звучать слова, а петь будут ваши Души!

Закрытое мероприятие. Вход на концерт по пригласительным билетам.
Пригласительный билет можно получить позвонив по тел.: +375 29 187 02 39  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 187 02 39

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно