24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танго в Париже, ч.2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тонкие звуки флейты, многогранный рояль, глубокая, волнительная, мудрая виолончель и стильный, пронизывающий аккордеон – всё верно, это квартет V.S.O.P. Квартет, подобных которому нет в Беларуси, это единственный коллектив, который собрал в себе сочетание таких четырёх инструментов. Квартет, в исполнении которого музыка
Танго приобретает новые грани, новые вкусовые качества, новые идеи. «Танго в Париже» - часть 2 – эта программа-путешествие в мир улиц Парижа начала прошлого века и в современный европейский город,- законодателя тонкого вкуса, к которому у вас есть шанс прикоснуться и ощутить всеми фибрами своей души Танго, которое влечёт за собой манящим ароматом Любви.
Музыкальный Дом «Классика» приглашает вас на свидание с музыкой города Любви – мы вместе побываем в Париже и послушаем музыку его улиц и бульваров. Музыка в Париже звучит повсюду. Даже в пасмурную погоду то там, то здесь можно видеть уличных музыкантов. А когда светит солнце, город становится одной большой концертной площадкой. Ближе к вечеру город наполняется новыми ритмами, новыми инструментами.

В программе «Танго в Париже» звучит музыка А. Пьяццоллы, Г.Барбиери, Р.Гальяно, Я.Годе, К.Гарделя и др.

Квартет V.S.O.P. +1: Евгений Виданов (флейта), Владимир Оводок (рояль), Станислав Петченко (виолончель), Денис Чёрный (баян), Маргарита Таран (вокал).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 2 366 166 

Видео

Отзывы
08 августа 2014 в 13:22

Мы были с мужем весной на этом концерте - получили неожиданное удовольствие от лёгкости концерта. Мой муж вытянул меня с рутины и пригласил в Париж:)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно