24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Андрея Бандеры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Во Дворце Республики

Концерт  Андрея Бандеры

«Имя Андрея Бандеры услышали совсем недавно. После ротации его песен «Ивушки», «Русь» и «Клён» на радио «Шансон», творчеством певца заинтересовались в Интернете. А телефоны радиостанции разрывались от шквала звонков. К успеху Андрея не имели отношения PR-технологии или реклама, он не был участником искусственных скандалов и не делал популистских заявлений. Он просто пел...»

Более чем двухчасовая концертная программа, включающая как песни из дебютного альбома «Потому что люблю», так и новые; группа, состоящая из профессиональных музыкантов, многие из которых выступают также и с сольными номерами; неизменное качество живого звука на каждом концерте; каждая новая песня, признаваемая хитом и занимающая верхние строчки хит-парадов (в том числе «Шансон Года» на московском радио «Шансон») — всё это сегодняшний Андрей Бандера.

Творчество Андрея Бандеры понятно, но не примитивно; доступно, но не маргинально. Он честен перед собой и слушателями, не эксплуатирует тюремную тематику, так как никогда не отбывал срок, не форсирует голос, хрипотой изображая «много повидавшего на своем веку». Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь. Аранжировки тщательно продуманы и взвешены, в них нет излишней вычурности, оставлено достаточно «воздуха». Такому балансу способствовало и народное продюсирование, и привлеченные к творческому процессу друзья — профессиональные музыканты.
Стоимость билетов от 30 000 до 140 000 бел. руб
Справки и заказ билетов по тел:  229 90 39

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно