24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт NGe и The Tel

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 января в Минске пройдет совместный акустический концерт питерского рок-трио THE TEL и минского проекта NGe. Совсем недавно обе команды выпустили по релизу. Уникальная возможность услышать обе пластинки в одном месте в акустическом формате.

Альбом "Telusion" (THE TEL) – это второй полноформатный альбом группы, увидевший свет в конце 2015 года. Пластинка была тепло встречена фанатами и музыкальной общественностью, а тур в его поддержку, первый для THE TEL, обернулся большим успехом. Этой осенью группа вернулась с синглом "It’s Not Love", наиболее ярко раскрывающим основную тему Telusion. Он про сегодняшний день, о том, что мы перестали общаться друг с другом, оставляя наши эмоции, чувства и желания в сети, о том что это не любовь.

Альбом "МЫ" (NGe) - Представьте чувство безусловного единения, как будто мы обнажили все самое сокровенное в наших душах. Как будто мир - множество бусинок росы на одной бесконечной паутине, любое колебание которой вызывает всеобщий трепет и волнение. Словно нам мало просто дышать по отдельности, мы умеем обмениваться друг с другом частичками своих сердец и транслировать друг другу свои сны, словно нет больше секретов и равнодушия и мы умеем делиться хлебом и переживаниями одинаково бескорыстно, понимаем, насколько бесценен и неповторим каждый вдох, взгляд, страх, смех, движение, мысль, ведь это и есть наша жизнь, это и есть мы.

VK: vk.com
FB: facebook.com

Подробнее о группах:
vk.com/teltheband
vk.com/ngeband

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 559 26 51

  • Стоимость билетов:

    5,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно