24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Первый российский шоу-театр эротики «Империя ангелов». ПЕРЕНЕСЕН

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПЕРЕНОСИТСЯ на 30.09.2014 (Дворец спорта)

Билеты действительны.

Период возврата с 01.07.2014 по 10.07.2014.

Возврат денежных средств будет осуществляться организатором.
Телефон для справок: 8033 6758758

Возврат денежных средств за билеты, приобретенные через ЕРИП, будет осуществляться только в офисе компании «КВИТКИ Бел» по адресу: г. Минск, ул. Антоновская 14Б, офис 11 (4 этаж). По вторникам с 16.00-19.00 При себе иметь: билет, паспорт.
При отсутствии кассового чека при себе иметь: билет, паспорт.
По завершении заявленного периода возврата денежных средств, возврат будет осуществляться организатором мероприятия.
Искренне благодарим за понимание! 

ВНИМАНИЕ!!! ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ РАЗРЕШЕН ЗРИТЕЛЯМ, ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Шоу – программа театра во многом не уступает программам самых знаменитых клубов мира, таких как «Crazy Horse», «Pink Paradise», «Paradise Latin» и других, сохраняя при этом свою основную концептуальную направленность: любовь – как самое интересное чувство человека, красота – как основной закон, музыка – главная составляющая. Это великолепное – Шоу-программа, востребованное по всему миру, на выступлениях которого всегда присутствует самая лучшая и избранная публика.

Танцоры и танцовщицы, принимающие участие в театрализованном шоу, получили образование во всемирно известных балетных школах, таких как хореографическое училище Большого театра, студия И.А. Моисеева и т. д. Они умеют не только красиво двигаться, но и одарены актерским талантом. Танец, исполненный чувственного смысла и красоты, способствует восприятию его как средства общения со зрителем.

Каждый номер – это увлекательная история, очевидцем которой вам доведется стать. В постановку номеров включены захватывающие дух трюки с элементами акробатики и гимнастики. Это шоу, полное зрелищного удовольствия и соблазна, запомнится вам на всю Театр эротики "Империя ангелов" - единственное в России танцевальное шоу, которое ломает стереотипы об эротике, театре и танце. Мы не боимся быть уникальными, яркими, смелыми и - всегда - первыми! 

Театрализованное шоу «Империя ангелов» – это завораживающий полёт в мир ваших фантазий, воплощённых на сцене мастерами чувственного танца, не имеющий ничего общего со стриптиз-шоу в его нынешнем понимании. Каждое представление «Империи ангелов» – это своего рода постановка, со своими чувствами, переживаниями, искренней игрой, которая возбуждает и затягивает. Роскошные костюмы в сочетании с впечатляющими декорациями превращают Шоу-программу в настоящий театр, с его эстетикой и изысканными манерами. 

В шоу-программе «Империя ангелов» хореография приобретает принципиально новую, эмоциональную составляющую – глубокая чувственность и возбуждающая пластика профессиональных танцовщиц органично дополняется театральностью и зрелищностью постановки. Мастерская игра превращает «Империю ангелов» в эксклюзивную постановку, которая заслуживает самой высокой похвалы критиков и профессионального сообщества. Действительно, подобная атмосфера чувственности и тожества на грани дозволенного, которую создаёт данный проект, вряд ли кого-то может оставить равнодушным. "Империя ангелов" лидирует в рейтингах лучших танцевальных коллективов Москвы, регулярно выезжает с концертами по стране и за рубеж, выступает на мероприятиях самого высокого. уровня. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Первый российский шоу-театр эротики «Империя ангелов». ПЕРЕНЕСЕН в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно