24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Stand Up: Виктор Комаров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 февраля 2021 года на сцене Концертного зала «Минск» состоится концерт стендап-комика Виктор Комарова!

Виктор Комаров - хедлайнера популярного шоу «StandUp» на ТНТ, ставший одним из первых резидентов проекта.

Бросив нелюбимую работу, Комаров сразу же приступил заниматься стендапом и выступать на "открытых микрофонах", как только они появились. В отличие от других комиков, Виктор не пытался заниматься другими жанрами юмора, так как понимал, что его настоящее призвание – это стендап.

В отличие от своих коллег, Виктор не имеет определенного амплуа и направленности шуток. Его основная тема - сама жизнь, которая будет понятна каждому. Стендап-комик рассказывает реально пережитые события в очень комичной, но при этом позитивной форме, заряжающей зрителей особой энергией.

Виктор часто шутит над собой и над слабостями собственного характера, где в каждой шутке зритель может узнать себя или своих близких. Он способен в обыденных простых вещах раскрыть новый позитивный смысл и на все бытовые неурядицы посмотреть с иронией. Один из главных козырей комика - шутить над проблемами, знакомые абсолютно каждому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    44,00 — 99,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+

Фотогалерея

Отзывы
23 февраля 2018 в 08:18

Были на выступлении 22.02.2018. Ужасная организация. В худших традициях совка. Время начинать шоу, а очередь на вход в единственные двери растянулась в 33 витушки. По полчаса люди, пришедшие вовремя, мерзли, чтоб только войти внутрь. «Вас много, а я одна!» — заявила девочка-контролер на входе. В гардеробе растерянные женщины бегали со связкой номерков в полной темноте. Такое ощущение, что про концерт администрация Доме офицеров узнала примерно тогда, когда подтянулись первые зрители.
По выступлению. Елена Новикова молодец. Хоть и волновалась, но монолог был подготовленный и юмор добротный, ироничный, в меру черный. Виктор Комаров сначала взял отличный темп и уверенно вел зал, но ближе к концу неожиданно сдулся. Импровизировать не получалось, а заготовок как будто не осталось больше. Было даже неловко за него. Он отмучил-дотянул время и сбежал за кулисы.
На бис никого не звали.

21 августа 2015 в 11:49

Скажите, пожалуйста. А когда будут еще мероприятия, связанные со стендапом? Очень бы хотелось попасть, а 5 сентября никак не получается. Если есть какая-то информация, сообщите, пожалуйста

20 августа 2015 в 00:15

Постоянно посещаю мероприятия Stand Up Show. Хорошо делают мероприятия под этим брэндом. Часто радуют нас хорошими юмористами, с новой программой. Вот и в этот раз Виктор Комаров приедет с новой программой, советую всем посетить. Посмеетесь от души)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно