24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День Рождения Loft Cafе: нам 3 года! (Thierry Tomas, группа Step Hall, Slava Uncle, Gaamer)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 марта 

Loft Cafе

 празднует свой 3-ий День Рождения!

Line - UP:
23.00 - 05.00
➤➤Thierry Tomas (ru)
➤Slava Uncle
➤Gaamer
21.00 - 23.00
➤группа Step Hall

БИЛЕТЫ 100000 

По традиции в этот день мы дарим вам уникальный музыкальный подарок – на всеми нами любимую сцену выйдут группа Step Hall и Thierry Tomas, а также  Slava Uncle и Gaamer. Незабываемое трехлетие пройдет в удивительной атмосфере с отличным настроение, морем шампанского, коктейлей  и положительных эмоций.

Группа Step Hall – энергичная команда музыкантов с зажигательными песнями, которые уже стали хитами. За время существования коллектив дал более сотни концертов и принял участие во многих международных и благотворительных акциях. В прошлом году  к своему двухлетию группа презентовала первый альбом «The Show», а также клип на песню «Stop This Night».

Лидером и солистом группы является Андрей Бибиков – популярный актер, телеведущий  (Кулинарноге шоу «Дело вкуса» на «НТВ-Беларусь»), преподаватель  (Школа телемастерства "Планета" при канале БелМузТВ, Минская Школа Ораторского Искусства).

На сегодня в состав группы входят: Максим Болондзь (барабаны), Сергей Лосев (клавиши), Марина Фёдорова (бэк-вокал), Степан Шимко (труба) и Николай Лифанов (тромбон).

Thierry Tomas, резидент клуба Пропаганда, лэйблов Highway и Simple Pleasure также поднимается на сцену с поздравлением для Loft Cafе. Он работает в стилях Deep House, House, Tech House. Thierry Tomas  сотрудничает с многими российскими и иностранными лэйблами, такими как GetPhysical, Open Bar Music, Love Unlimited vibes, Tonality Recordings, Alma Soul Music, About U, Soul Industries, Uniform Recordings, Recovery Tech, Sad But True Music, etc. Кроме того он известен своими работами совместно с Sergey Sanchez: ремиксами на известных SCSI9, Cucumbers и Ѕ»2, а их релиз Keep You Happy c ремиксами от Ian Pooley, S.K.A.M., Tripmastaz и Asaga переиздавался более чем в 20 сборниках лэйблов разных стран мира. 

http://www.thierrytomas.com/
http://www.beatport.com/artist/thierry-tomas/21225
http://www.traxsource.com/search/?term=Thierry+Tomas
https://www.facebook.com/thierrytomasmusic
https://soundcloud.com/thierrytomas
http://promodj.com/thierrytomas 

Подарите нам свое присутствие, а мы, в свою очередь, будем продолжать радовать вас отличными вечеринками и мероприятиями, новыми проектами и зарядом положительных эмоций еще долгое время!

Вход: 100 000 

Заказ столиков: +375 29 380 00 10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно