24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ансамбля Morph

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Morph – шведско-белорусский проект свободной музыкальной импровизации. Основан в марте 2011 года с целью объединить студентов Белорусской Академии Музыки и Академии Музыки города Мальмё (Швеция). Ансамбль входит в учебные программы и планы двух музыкальных учебных учреждений. 

Инициатором создания ансамбля, его руководителем и лидером является шведский композитор, музыкант, профессор Академии Музыки в Мальмё Герман Мюнцинг (Herman Müntzing).Каждый участник ансамбля определяет развитие и звучание коллектива. Репертуар состоит из свободной импровизации, которая включает в себя весь спектр музыкальных стилей, в том числе и самые современные, нетрадиционные и экспериментальные методы и подходы создания музыки. 

В марте-апреле 2012 года в Швеции состоялись первые репетиции ансамбля Morph. В ноябре 2012 года участники коллектива встретились в Минске для продолжения творческой работы и провели ряд концертов, в том числе и в Музее-мастерской З. Азгура. В сентябре 2013 года ансамбль успешно концертировал в Швеции.

Состав
Herman Müntzing – руководитель, Елена Машковская – флейта, Olle VWikström – саксофон, Дарья Лукашик – вокал, Станислав Пялов –саксофон, Nana Pi Aabo-Larsen – саксофон, Татьяна Омельяненко – скрипка, Dan Schyman – контрабас, Илона Лесь – виолончель, SimonThörn – гитара, Niklas Bennerholm – перкуссия, Ирина Петкевич – фортепиано, Kristoffer Rostedt – ударные, Александр Ясинский – баян.

Входной билет:
Можно приобрести в кассе музея 
Стоимость входного билета: 30 тыс. бел. руб.

Справки по телефонам: 
+375 (17) 380 06 33 
+375 (17) 290 93 83 
+375 (17) 294 73 01 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно