24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Браво — концерт ОТМЕНЕН

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самой московской команде – группе «БРАВО» – в 2013 году исполнилось тридцать лет. За это время у коллектива открылось даже не второе, а двадцать второе дыхание – столько всего случилось на протяжении творческого пути. Однако при этом команда всегда держала марку, и как результат – прошлогодний альбом «МОДА» был восторженно принят и публикой, и критиками, и радиостанциями. Не делая паузу, «бравые» артисты отправились в гастрольный юбилейный тур, и по пути они заглянут в Витебск.

22 мая в 19.00 на сцене Летнего амфитеатра легендарная группа «БРАВО» представит юбилейную программу, в которую войдут как ещё не обнародованные песни, так и целая обойма старых хитов («ЧЁРНЫЙ КОТ», «ЛЮБИТЕ ДЕВУШКИ», «ОРАНЖЕВЫЙ ГАЛСТУК», «МОСКОВСКИЙ БИТ» и другие). Предстоящий концерт – это двухчасовое зажигательное шоу, музыка нон-стоп и обязательно танцы до упаду. Кто сказал, что романтика не бывает быстрой? Ещё как бывает!

Рок-н-ролльные мелодии дискотеки 80-х, уверены участники коллектива, – это музыка для всех. Именно поэтому на концертах «БРАВО» отдыхает не только старшее поколение, но и
современная молодёжь. Вместе с витебскими зрителями вспоминать весёлые 80-е будут Павел КУЗИН, Александр СТЕПАНЕНКО, Михаил ГРАЧЁВ, Роберт ЛЕНЦ и, конечно же, создатель группы, композитор, гитарист и вокалист Евгений ХАВТАН.

Цена билета: от 140 000 до 240 000 рублей.

Заказ билетов: 8 (0212) 42-65-91, 8 (0212) 36-30-40.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно