24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Романтический музыкальный вечер

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В День святого Валентина, 14 февраля, сердца влюбленных в дуэте исполняют мелодию счастья. Окутанный нежностью и чарующим флером, праздник живет на планете с 16 века и дарит каждой неравнодушной душе яркую симфонию чувств. Ресторан «Поющие фонтаны» предлагает Вам и Вашему любимому человеку отправиться в романтическое музыкальное путешествие. Круиз в страну Амура обещает быть незабываемым, ведь промоутеры заведения приготовили зажигающую эмоции программу и насыщенное нотами афродизиаков и специй меню.

Начинка праздника многогранна. Весь вечер с Вами будет улыбчивый ведущий Артем Рыбакин, умеющий держать публику в тонусе до первых лучей солнца. Свою карьеру шоумен начал относительно недавно, но уже успел приобрести титул любимца большинства ночных клубов и поработать со звездами российского шоу-бизнеса. Стартом для него стала скандально известная передача «Клубный штрих», которую на YouTube посмотрело более 1 000 000 человек. Интернет-канал Рыбакина назван видео-блогом №1 в Беларуси. Именно поэтому многие воспринимают ртема как звезду всемирной паутины, забывая о том, что он к тому же работает телеведущим (шоу «Доверяй, но проверяй») и актером, у которого за плечами уже много главных ролей в рекламе и кино (х/ф «Стая», сериал «Всё, что нам нужно», «Счастье есть»).

Специальным гостем в День всех влюбленных станет певец, сумевший подобрать музыкальный ключ к сердцам жюри и телезрителей национального отбора шоу-конкурса «Евровидение-2014». Молодой и динамичный ТЕО (Юрий Ващук) поделится с Вами искрометной композицией «Cheesecake», которую уже скоро исполнит в Копенгагене. Белорусские СМИ уже успели назвать ее самой аппетитной на отечественной эстраде. Но это не единственное угощение, которое парень приготовил для гостей ресторана «Поющие фонтаны». ТЕО – многогранная личность, автор множества популярных песен белорусских артистов, соавтор музыки к фильмам «Майор Ветров» и «В июне 41–го», снискавший множество наград на музыкальном Олимпе. Например, в прошлом году он совместно с Леонидом Шириным победил в номинации «Лучший автор музыки» Национальной музыкальной премии-2013 и стал «Лучшим аранжировщиком». В День всех влюбленных ТЕО преподнесет ассорти из треков собственного сочинения и отличное настроение на десерт. 

Всех ценителей музыкальной классики и романтических баллад порадует вокалист, солист Национального оркестра Беларуси под управлением М. Финберга, лидер группы «Chiefs Band», обладатель чарующего баритона Юрий Селезнев. Тембр певца сравнивали с брутальными голосами с хрипотцой Джо Коккера, Крисса Ри, а манеру исполнения и подачи музыкального материала – со Стиви Уандером и Стингом. 

Ритмичная DJ JENEVA (Ania Petrova) в такт учащенному пульсу влюбленных выступит в День святого Валентина с сетом на хиты и шлягеры всех времен. Белорусская DISCO-DIVA с польскими корнями начала карьеру в клубной индустрии в 2003 году. Инициативная девушка сначала создала промо-группу, а потом свое DJ SOLO и начала гастролировать. На одной из вечеринок, где она отыграла на разогреве у всемирно известных ди-джеев, коллеги по цеху напророчили ей по-настоящему светлое будущее в темное время суток. Имя JENEVA уже на устах у любителей электронной музыки и ассоциируется со словами «стиль», «изысканность», «креатив», «свобода», «творчество». 

В музыкальный праздничный вечер Вы и сами сможете стать композитором своего счастья. У Вас будет возможность сделать романтичное признание в любви и самое необычное предложение возлюбленной. Объясниться даже без слов помогут мимы, а повара ресторана «Поющие фонтаны» смогут украсить блюдо именем Вашей второй половинки. В конце торжества гостям ресторана будет преподнесен сюрприз. Пока это секрет, который держится в строжайшей тайне. Разгадать ее Вы сможете, отправившись 14 февраля вместе с рестораном «Поющие фонтаны» во вкусное и романтическое музыкальное путешествие.

Ждем Вас с любовью!

Телефон: +375 (44) 5-000-000 Velcom, администратор 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно