24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Зураб Соткилава

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 марта 2014 года в концертном зале «ВИТЕБСК» выступит народный артист СССР Зураб СОТКИЛАВА с программой «ЧАРЫ ЛЮБВИ».

Шутник и прекрасный рассказчик, в свои 76 лет Зураб СОТКИЛАВА в отличной вокальной форме. С 1987 года СОТКИЛАВА преподаёт сольное пение в Московской государственной
консерватории им. П. И. Чайковского. Его ученики выступают на мировых сценах, а некоторые гастролируют вместе с Зурабом Лаврентьевичем. В частности, на витебской сцене выступит ученица знаменитого тенора Марина НАЧКЕБИЯ.
Зураб СОТКИЛАВА – обладатель редкого статуса пожизненного солиста Большого театра. Его сценический репертуар составляют лирико-драматические партии: ОТЕЛЛО, РАДАМЕС («АИДА» Джузеппе ВЕРДИ), МАНРИКО («ТРУБАДУР» Джузеппе ВЕРДИ ), РИЧАРД («БАЛ-МАСКАРАД» Джузеппе ВЕРДИ), ХОЗЕ («КАРМЕН» Жоржа БИЗЕ), КАВАРАДОССИ («ТОСКА»
Джакомо ПУЧЧИНИ). Пение именитого артиста насыщено искренностью и чистотой чувств. Его голос, редкий по красоте тенор, называют «сверкающе-прекрасным».
Зрителя очарует красота и сила вокала, благородная манера, высокое мастерство, а главное – эмоциональная самоотдача, которая сопровождает каждое выступление артиста.

Цена билета: от 120 000 до 280 000 рублей.

Заказ билетов: (8 0212) 42-65-91, (8 0212) 36-30-40.

Инфолиния: (8 029) 712-11-11.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно