24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Станислава Садальского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Стас Садальский - один из лучших российских актеров театра и кино, работающих в жанре трагикомедии. Родился в селе Чкаловское (Чувашия) в семье преподавателей. В 1969 году Стас Садальский поступил в ГИТИС - мастерскую старейших актеров МХАТа: Ольги Николаевны Андровской и Григория Григорьевича Конского. До 1982 года актер работал в театре "Современник", затем в театре "На Юго-Западе". В кино Садальский дебютировал в 1970 году, снявшись в роли Владика Сергеева в фильме "Город первой любви". 

Звания Стаса Садальского: Заслуженный артист России, Народный артист Чувашии (2003), Народный артист Грузии (2007), Действительный член Академии «Ника», Член Союза журналистов России.

Награды Стаса Садальского: Орден Чести (Грузия), Орден Петра Великого I степени, Хрустальная звезда Парижской академии киноискусств.

Для десятков тысяч людей утро начинается с новостей в блоге Садальского. Как метко написал кто-то, назвав Стаса "НЕПОДДЕЛЬНЫМ Энерджайзером блогосферы!" 

Он действительно Народный артист, ведь всенародная любовь встречает его повсюду. Где бы он ни оказался - в поезде, на гастролях в Сибири, на встрече с друзьями в респектабельном Лугано или на затерянной улочке старого городка в Италии, Грузии или еще где-то - везде встречаются люди, которые хотят подойти и пожать ему руку.

Творческий вечер для артиста - это подведение итогов его работы и его значимости в искусстве. Великолепный рассказчик, обладающий прекрасной памятью, Станислав Садальский выйдет на сцену Дворца профсоюзов в Минске и… стихов читать не будет. Он расскажет анекдоты о времени, о себе и о своих знаменитых учителях и коллегах. А судьба свела его с, безусловно, выдающимися людьми: Эльдаром Рязановым и Иосифом Хейфицем, Владимиром Мотылем и Станиславом Говорухиным, Виталием Мельниковым и Аллой Суриковой, Семеном Арановичем и Александром Татарским.

"...Настоящий, «серьезный» комический актер – комик не внешности, а переживания – просто не может, на мой взгляд, не быть и глубоким трагиком. Смех и слезы – две стороны одной медали, они взаимосвязаны и в жизни, и в искусстве, Черное и Белое, Смех и Слезы неразрывны, и, не познав одно, вряд ли сумеешь глубоко постичь другое. Станислав Садальский именно такой комик, «внутренний», высочайшего класса, умеющий видеть в смешном серьезное, а в серьезном – смешное…"(Владимир Мартынов, вместо пролога к книге Станислава Садальского).

Продолжительность творческого вечера – 2 часа без антракта

Билеты во всех кассах города!

Цена билетов: от 200 000 до 500 000 бел.рублей

Справки и заказ билетов: (8 017) 327 01 79 (касса), (8 029) 699 37 41, (8 029) 77 666 88, (8 044) 554 79 52

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно