24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Образцовый хор мальчиков и юношей Республики Беларусь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект «Хоры России – спорту мира» проводится при поддержке АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Всероссийского хорового общества и администрации города-курорта Сочи во время Олимпийских игр в Сочи в марте 2014 года в рамках культурной программы Паралимпийских игр.

Проект направлен на то, чтобы сделать Зимние Паралимпийские игры в Сочи уникальным и красивым спортивным событием, а также способствовать возрождению и развитию хорового движения в России. Подобного прецедента – взаимодействия спортивного духа на стадионах и молодого творческого духа на культурных площадках – еще не было в истории Паралимпийских игр.

28 февраля в 19.00 Музыкальный салон музея подарит гомельчанам возможность познакомиться с творчеством участника этого масштабного проекта – лауреатом многочисленных международных конкурсов хорового пения Образцовым хором мальчиков и юношей Светлогорской школы искусств под руководством Галины Урьевской-Евсюковой.

В программе концерта – духовная музыка, обработки белорусских и русских народных песен, современные академические и эстрадные хоровые произведения.

Погрузитесь в завораживающую атмосферу хоровой музыки, объединяющей весь мир в одно целое!

Стоимость входных билетов: 50 000, 55 000 руб.

Контактные телефоны: (0232) 70-33-41, 74-19-11


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно