24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Ивана Охлобыстина «Духовные беседы. Продолжение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Меня часто спрашивают в Твиттере: «О чём «Духовные беседы»?» – О том, что я знаю лучше всего. О себе. «А почему «духовные»?» – Потому, что от души.
Иван Охлобыстин

Иван – человек удивительной судьбы, живое подтверждение фразы: «Талантливый человек талантлив во всем». Он хорошо знаком публике как актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, телеведущий, писатель, многодетный отец, священник. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Это будет живое общение Ивана со зрителями в формате интерактивного моноспектакля, построенное на актуальных темах для города и его жителей. Как и раньше, во всех выступлениях Ивана будут темы, общие для всех: любовь, жизнь, поиск себя и своего места в этом мире.

Иван будет отвечать на вопросы зрителей на самые разные темы и читать новые произведения. Основное отличие от предыдущих творческих вечеров в том, что выступление будет состоять из большего количества художественных произведений: будут не только знаменитые “Газели”, но и рассказы, написанные специально для “Духовных бесед”, в которых Иван объединил ответы на самые распространенные и часто задаваемые ему вопросы.

Задать вопрос артисту сможет каждый зритель, пришедший на концерт, передав записку с вопросом в зале, либо заранее написав его в твиттер Ивана: https://twitter.com/PsykerO1477 
14 ноября в 19.00 на сцене Драматического театра .

Цена билетов: от 250 000 до 360 000 бел.рублей

Справки и заказ билетов: (8 0152) 72 34 27 



Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 152 72 34 27

  • Стоимость билетов:

    250 000 - 360 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно