24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Игоря Оловникова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Народный артист Беларуси, лауреат Государственной премии Республики Беларусь, профессор Игорь Оловников 25 января 2017 года представит вниманию ценителей прекрасной фортепианной музыки новую сольную концертную программу.

Игорь Оловников известен не только в нашей стране, его деятельность радует слушателей в самых различных, далёких и близких, странах: России, Украине, Германии, Японии, Китае, Испании, Великобритании. Артист регулярно участвует в различных Международных фестивалях. В нашей же стране он добился невероятных успехов, в его арсенале уже имеются: звание

Почетного академика Международной академии наук Евразии (IЕАS), артист награжден медалью Франциска Скорины и Юбилейной медалью Всероссийского музыкального общества. В своей новой концертной программе Игорь Оловников представит не только бессмертные произведения великих классиков – Бетховена, Шопена, Чайковского, Скрябина, но и яркие и запоминающиеся собственные фортепианные и органные обработки всем известной музыки различных эпох и жанров!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 (80 000) руб. 

Отзывы
29 января 2016 в 07:47

Концерт замечательный. Получила огромное удовольствие.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно