24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юбилейный концерт группы Ария «Игра с Огнем»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весь минувший год «Ария» вместе со своими поклонниками вспоминала «Все, что было». Именно так назывался концертный тур группы 2012-2013 годов. Тур захватил не только города России, но и Европы, США и Канады. Новый 2014-й год «Ария» проведет под знаком Огня.

Новая концертная программа получила название «Игра с огнем» в ознаменование 25-летия одноименного альбома коллектива.

Увидевшая свет в далеком 1989 году пластинка произвела в свое время настоящий фурор, а одноименная песня по сей день является одной из визитных карточек «Арии». Сегодня легендарный альбом по-прежнему актуален не только в плане звучания, но и в смысловом контексте. Каждая песня "бьет" четко в цель: вызывает эмоции, будоражит чувства, заставляет прислушаться. И это несмотря на возраст в четверть века! Вот уж воистину настоящее искусство нетленно.

Мы приглашаем вас на самое «горячее» шоу 2014 года - на концерт группы «Ария» с программой «Игра с огнем». Вы услышите хиты с легендарного альбома; кроме того, музыканты решили включить в сет-лист те песни, которые так или иначе затрагивают тему огня: это и "Последний закат", и "Крещение огнем", и "Черная легенда" , а так же стопроцентные хиты, без которых не обходится ни один концерт группы. И, конечно же, огонь - центральный элемент новой сценографии концерта. Программа концерта обещает быть очень насыщенной!

Не пропустите! Скоро в вашем городе!  Спешите купить билеты уже сейчас!

Начало: 18.30

Цена билета: 220 000 - 320 000

Справки по телефонам: 46-46-32, 48-50-75, 8 029 742-79-89. 



 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно