24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Алексей Брянцев

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Алексей Брянцев — молодой исполнитель с неподражаемым бархатным баритоном. Его концерты проходят на одном дыхании. Своими неподражаемыми песнями и красивым голосом он погружает слушателей в мир музыки и волшебства.

Он исполняет романтические песни о любви и не только о ней. Два дуэтных альбома с Ириной Круг разлетелись по стране огромными тиражами и занимали первые строки хит-парадов! А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

Песни Алексея неоднократно становились победителями хит-парадов на радио Шансон и других радиостанциях. Алексей Брянцев регулярно выступает на фестивалях «Эх, разгуляй», «Славянский базар», «Шансон года».

Вас ждет премьера новой концертной программы «Я загадаю тебя», живой звук и, конечно же, новые песни. Алексей Брянцев умеет удивлять. Его песни необыкновенно душевны, жизненны и проникновенны. Необходимо отметить и очень красивые музыкальные аранжировки его композиций. Приходите на концерт в концертный зал Минск 5 марта, и оцените творчество артиста!

Песни популярного исполнителя заставят вас ликовать и трепетать от наслаждения, ведь голос музыканта – настоящая находка на современной сцене. Полностью живое исполнение создает незабываемую атмосферу общения артиста со зрителем.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Отзывы
14 января 2014 в 21:57

за Алексея Брянцева проголосовать за концерт Я

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно