24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт струнных квартетов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 февраля концертный зал «Верхний город» (пл.Свободы, 23 а) дарит уникальную возможность увидеть и услышать сразу несколько струнных квартетов на одной площадке.  Впервые в Минске на одной сцене соберутся четыре струнных квартета: Anima, Cherry-Art, Счастливый день и Astorio. Каждый квартет ведёт активную концертную деятельность как в  Беларуси, так и за её пределами, участвует в благотворительных марафонах, фестивалях, конкурсах, а также на праздничных мероприятиях. 

В этот вечер вашему вниманию будет представлена эксклюзивная программа. Вы услышите не только классические произведения (Вивальди, Моцарт), но и интересные обработки современных исполнителей: Lady Gaga, Adele, Coldplay, Ray Charles, Beatles , также  саундтреки к кинофильмам «Пираты Карибского моря», «Золотой телёнок» и многое другое.

Музыка в исполнении профессиональных музыкантов никого не оставит  равнодушным. Проведите вечер с любимыми, подарите себе и им билетик на этот уникальный концерт, и получите вместе с ними море удовольствия от прекрасных звуков скрипки и виолончели.

Стоимость билета: 50.000-75.000 руб.  

Infoline: +375 (17) 327 39 44, 327 35 84 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно