24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Christmas a cappella

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В большом концертном  зале Белорусской Государственной Филармонии при поддержке Посольства Великобритании в Минске, компании «Атлант-М Британия» и национальной авиакомпании «Белавиа»  состоится Рождественский концерт  "CHRISTMAS A CAPPELLA"  с участием двух известных вокальных групп Европы: CAMERATA и The London Quartet CAMERATA (изысканный стиль, гармония Вселенной)Сегодня сказать что-то новое на акапелльной сцене довольно сложно, и те, кому это удаётся, почти гарантированно сразу привлекают внимание аудитории. Вокальная группа "Камерата" принадлежит к тем коллективам, которые, как говорится, сделали себя сами. В музыке «Камераты» достаточно славянского фольклора, академизма и джаза, чтобы ценители каждого из стилей считали группу «своей». Однако основу репертуара составляют всё-таки авторские композиции, которые могут быть охарактеризованы очень коротко: музыка от сердца.    

На концертах ансамбля порой возникает впечатление, будто перед тобой выступает большой симфонический оркестр,  состав которого усилен различными экзотическими инструментами. Это даёт основание утверждать, что сегодня в мировой музыке вокальная группа "Камерата" не имеет аналогов. 

The London Quartet (первоклассный вокал и искрометный юмор) Одна  из самых популярных и уважаемых а капелла групп в Великобритании. Основанный в 1977 году в Кембридже, квартет преуспел как в комедийном, так и в классическом жанре. Их юмор, чистые, яркие и энергичные гармонии  завоевывают  огромное число поклонников на протяжении многих лет.  «The London Quartet» выпустил 13 сольных альбомов, в его творческой биографии около 2 000 концертов и более чем 200 выступлений в  различных телевизионных программах. Квартет участвовал в  мюзиклах и гала-концертах, на которых присутствовала Королева Елизавета II, выступал на концертах в Карнеги Холл в Нью-Йорке, исполнял джаз с группой ББС Биг Бенд.  Где бы ни выступал «The London Quartet», он всегда изумляет публику. «The London Quartet»  – это поистине одна из наиболее успешных мировых вокальных групп. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно