24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ренцо Руджери и Паоло ди Сабатино (Италия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси 6 декабря на сцене джаз-клуба «Поющие фонтаны» выступит потрясающий творческий дуэт итальянских джазовых музыкантов – Ренцо Руджери (аккордеон) и Паоло ди Сабатино (фортепиано).

Они играют вместе уже 10 лет. Артисты в своем творчестве стремятся создать новые музыкальные формы, объединяя классические произведения и джаз. «Я начал играть джаз, потому что люблю импровизировать. Сейчас я часто беру за основу популярную музыку, делаю аранжировку в классическом варианте и для полноты звучания добавляю туда импровизацию из джаза. Мои композиции — это микс сразу из несколько жанров», — говорит Ренцо Руджери.

Ренцо Руджери является композитором и исполнителем музыки в различных направлениях. Он управляет естивалями и конкурсами в Италии. Музыкант создал проекты Kramer Progect, Napule 1000 Culure, Opera. Композитор стал автором музыки к постановкам Оперного театра Рима.

Пианист Паоло ди Сабатино играл с музыкантами Джоном Патитуччи, Горацио Эрнандесом, Бобом Минтзером, Стеффано ди Батиста, Хавьером Гиротто, Паоло Фрезу, Энрико Рава, Джорджио Абертаци, Джанкарло Джанини, Марио Бионди, Фабио Конкато и Джио Ванели.

Справки по телефону: 8 (044) 500 0000.

 Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно