24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юмористическое шоу студии «Квартал 95»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!

Юмористическое шоу ''Студия Квартал 95 ''Вечерний квартал'', запланированное на 24.11.2020 г. 19:00 переносится на 27.11.2021 г.

Все купленные ранее билеты будут действительны на новые даты.

Мы искренне надеемся на ваше понимание и вашу поддержку
Сохрани свой билет наш дорогой зритель
Отвечаем на все ваши вопросы по телефону +375 33 333-22-23 /+375 29 640-04-20
showadvisor@mail.ru

Искренне благодарим за понимание!
Организатор: «Шоу Эдвайзор» ООО

--

 

Студия «Квартал 95» отправляется в мировой тур с концертами «Вечернего Квартала»

Проект «Вечерний Квартал» – это юмористическое шоу с уникальным форматом интеллектуального юмора. А юмор в «Вечернем Квартале» всегда свежий и актуальный, острый и точный. Особый узнаваемый стиль «Квартала 95» – это сочетание хорошего юмора и позитивного взгляда на жизнь, актуальности и острой политической сатиры, а также ориентация на общечеловеческие и семейные ценности. «Вечерний Квартал» уже многие годы является самым популярным шоу на украинском телевидении, традиционно собирая у экранов миллионы зрителей. Развлекательный телевизионный проект «Квартала 95» признан и в профессиональной  медийной среде. У шоу самая большая коллекция главных профессиональных наград украинского телевидения. А актеры «Квартала 95»  – звезды отечественного кино, ТВ и шоу-бизнеса, любимцы многомиллионной аудитории. В этом большом концертном шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. Почти каждый концерт "Вечернего Квартала" становится резонансным, потому что мы шутим на те темы, которые волнуют общество. "Квартал" - это острая политическая сатира, так было, есть и будет.

«Наша амбициозная задача, - говорят актеры студии «Квартал 95», - сделать мир лучше, добрее и веселее с помощью тех инструментов, которыми владеем: юмор и креатив. В этом направлении мы и развиваемся, стремясь, конечно, к мировому господству :)»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 27 НОЯБРЯ 2021г
  • Стоимость билетов:

    59,00 — 174,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города

  • Возрастное ограничение: 12+
Отзывы
03 ноября 2014 в 11:47

Отдали с мужем немаленькие деньги ради ЮМОРА, а юмора не было. Было политическое выступление, было пошло, примитивно и, местами, хотелось "перемотать". Мы не против разных политических взглядов на то, что происходит в мире, у нас и в своей стране проблем не мало, но, если ты называешься "юмористом", то надо приезжать и показывать ЮМОР, ради которого люди выразили тебе уважение и пришли, потратив свое время и немалые деньги.
Мы тоже ушли.

03 ноября 2014 в 11:14

Концерт ужасен. Подборка пошлостей и туалетного юмора. Ужасно разочарована. Номер с пианино просто отвратителен. Собрались и ушли, как и многие в зале.

10 октября 2014 в 00:20

Примитивный юмор. Были на концерте в марте. Весь концерт ждали когда же будет смешно. Но когда артисты выдали свой супер номер с пианино - мы встали и ушли. Такого количества пошлости со сцены в течении часа мы не ожидали. Если еще кто-нибудь собирается на это действо, совет - не стоит на это тратить время и деньги. Для нас тот вечер был испорчен.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно