24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Январские музыкальные вечера: Вечер джазовой музыки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

XXVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «ЯНВАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА»

СЕНСАНЦИЯ!  GARY GUTHMAN - JAZZ QUARTET (Гари ГУТМАН - ДЖАЗ КВАРТЕТ)  США

Гари ГУТМАН родился в Портлянд в штате Орегон, США. В возрасте 9 лет начал учиться играть на трубе. В 1970 переехал в Канаду и сразу получил место первого трубача в Edmonton Symphony. Его исключительный стиль игры позволил ему быстро стать самым известным трубачом в этой стране. Выступал в качестве солиста со всеми крупными симфоническими оркестрами в Канаде. Концертировал также в США с такими оркестрами как The Memphis Symphony, Austin Symphony, The Oregon Symphony, The Orlando Philharmonic. В области лёгкой музыки выступал с такими звёздами как Тони Бэннэтт, Арета Франклин, Том Джонс, Пол Анка, Джонни Матис и Би Гис.

Гари Гутман много лет занимался педагогической деятельностью, ведя класс трубы. Вёл много курсов повышения мастерства и был лидером многочисленных джазовых коллективов.
 
Он признан американскими критиками одним из самых популярных трубачей-солистов нашего времени. Обладатель  ежегодной американской награды как солист и одновременно актёр музыкального ревю Forewer Swing. Является исполнителем, автором, продюсером и аранжировщиком. На протяжении более чем 30 лет музыкальной карьеры Гари Гутман выступал как солист почти с 200 симфоническими оркестрами на нескольких континентах, но более всего он ценит своё выступление с New York Pops Orchestra.

Цена билетов: 280, 250, 220, 180 тыс. руб. 

Начало: 18.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно