24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Цирк дю Солей с программой Дралион

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ощущения гармонии мира, единения человека и природы Цирк дю Солей почерпнул у китайского цирка с 3000-летней историей и виртуозно воплотил в захватывающем шоу Дралион. Это новое шоу было показано в десятках стран – и всегда с неизменными аншлагами.

Дралион пронизан яркой образностью, символичностью и философией. Единение двух противоположных культур, слияние четырех стихий, волшебство и невероятная энергетика – все это шоу Дралион. 

Перевести его название на русский язык можно как «Драколев», ведь перед зрителями разворачивается зрелищное полотно, на котором дополняют друг друга такие разные и несовместимые Восток и Запад – Дракон и Лев. 

Главными действующими лицами шоу Дралион стали божества, олицетворяющие четыре стихии.
Богиня Воды – Океания, повелевает движением всех океанов с помощью волшебства танца. Она облачена в одежды зеленых тонов. 
Богиня Воздуха – Азалия. В сине-голубом наряде она парит над пространством вне времени. Ее задача – охранять бессмертное Солнце.
В богине Земли Гае собрано все тепло человеческой жизни и прохлада воды, которая является колыбелью всего живого на Земле. Цвета Гаи – это все оттенки охры, начиная от светло-желтого и золотистого до коричневого.
Еще один герой – это Яо, бог Огня, одетый в яркие красно-оранжевые одежды. Ему подвластны демоны огня, которые несут одновременно и добро, и зло.

Разнообразные и потрясающие своим великолепием номера шоу Дралион основываются на лучших традициях китайской акробатики. И все это в дополнении роскошных костюмов, на фоне красочных экзотичных декораций и богатого музыкального сопровождения.

Отточенное мастерство акробатов, искренняя игра артистов и музыкантов разных стран, которых собрал Цирк дю Солей в свою легендарную труппу, оставляют неизгладимое впечатление у зрителей всех возрастов. Это театр и цирк на одной сцене, где публике представлено художественное смешение красок колоритных уличных представлений и прекрасного циркового искусства.

Воображаемый мир Цирка дю Солей не имеет границ, это вселенная фантазии, где каждый номер превращается в искрящийся праздник и заставляет застыть в ожидании волшебства…

Смотреть фотоотчеты:
Cirque du Soleil: Dralion в Ледовом дворце (Санкт-Петербург) 
Cirque du Soleil: Alegria в Минск-Арене 2013 год 
Cirque du Soleil: Alegria в Вильнюсе, Siemens Arena 

Билеты уже в продаже:

С 18 ноября – для членов клуба Цирка дю Солей 
С 19 ноября – для широкой общественности на сайтах билетных операторов, во всех салонах «Евросеть» и «Связной», а также в офисе организатора: Немига, 3, оф. 335

Стоимость билетов:  200 000 – 950 000

Справки по телефонам: (029) 75-111-75, (029) 609-77-47

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
01 апреля 2015 в 21:56

29.03.2015 программа просто скучная ерунда .

27 июня 2014 в 13:02

Посетили оба представления в Минске цирка дю солей...и сравнивая ощущения компании от 5 до 55 лет Аллегрия понравилась всем, а вот Драллион подкачал. В Аллегрии все: костюмы, декорации, музыка, клоуны были бесподобны. После этого представления мы (6 человек) решили для себя посещать ВСЕ выступления этого цирка. Шоу было потрясающим. А вот после представления Драллион желания как испарились...пожалуй насмотрелись. Повезло организаторам, что очередность была именно такая: Аллегрия-Драллион. если бы наоборот-не собрать им Минск-Арену. Наши пожелания организаторам: не берите то что дешевле, а берите то что лучше. Народ хочет зрелищ-выбирайте соответствующие представления!

29 марта 2014 в 17:33

Остался крайне недоволен, выступление очень слабенькое, сработала только реклама "лучшего цирка в мире". Зря потраченное время.
Согласен с тем, что наш цирк лучше.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию Цирк дю Солей с программой Дралион (Cirque du Soleil - Dralion) в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, программой циркового представления, расписанием сеансов, стоимостью билетов, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Этот сайт использует cookies
Понятно