24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Саксофониана 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Третий выпуск программы «Саксофониана 2014» пройдёт под общей темой «Золотые мелодии саксофона». Будет представлена обширная по музыкальной стилистике программа. Прозвучат как оригинальные композиции для саксофона, так и переложения лучших вокальных мелодий минувшего века от ретро джаза и мейнстрима до романтической поп-музыки последних десятилетий. Главное, все мелодии будут легко узнаваемы, поэтому доставят слушателям огромное удовольствие.

В программе примут участие профессиональные саксофонисты Гродно, преподаватели, лучшие учащиеся колледжей Гродно и Минска. Биг бэнд Гродненской областной филармонии под управлением Б.И.Мягкова. Гости из Минского музыкального колледжа им. Глинки выступят в оригинальном составе с композициями легендарного Стена Гетца.

Художественный руководитель проекта Сергей Сонец.


  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    40 000 руб.

Отзывы
29 ноября 2014 в 15:36

Это было чудесно! Музыка пронизывала просто насквозь, добираясь к самому сердцу. А если конкретней, то огромное спасибо всем, кто имел отношение к этому мероприятию. Этот вечер изменил меня.

21 ноября 2013 в 23:28

Просто отлично. Получил такой заряд энергии, который редко удается получить даже на рок концертах. В следующем году пойду обязательно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно