24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Павла Кухты и Татьяны Кормазиновой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Татьяна Кормазинова — ведущая белорусская концертирующая исполнительница на флейте. Окончила Белорусскую государственную академию музыки (класс профессора Б.В. Ничкова). Лауреат более 10 международных конкурсов в Финляндии, Молдове, Латвии, Украины и в других странах.

В 2009 участвовала в Международном фестивале молодых исполнителей классической музыки государств-участников СНГ («Восходящие звезды в Кремле»), 2010 - в Международном фестивале «Москва встречает друзей». Сотрудничала с оркестром "Виртуозы Москвы" под управлением
В. Спивакова. 

Обладатель Гранд-премии и звания лауреата специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодёжи. В настоящее время является артисткой Президентского оркестра и солисткой квартета деревянных духовых инструментов "Ривьера". 

Павел Кухта — один из ярчайших представителей белорусской гитарной школы. Выпускник Белорусской государственной академии музыки и магистратуры (класс доцента Е.М. Гридюшко). В творческом активе Павла более двадцати международных гитарных конкурсов. Также, он является первым белорусским гитаристом, который удостаивался звания лауреата на таких крупных форумах, как: 45 Международный конкурс гитаристов имени Микеле Питталуга в городе Алессандрия (Италия), 48 Международный конкурс гитаристов имени Франсиско Тарреги в городе Беникассим (Испания), 30 Международный конкурс гитаристов имени Андреса Сеговии в городе Альмунекар (Испания) и многих других.

2015 год ознаменовался важным событием в творческой карьере музыканта: Павел победил в престижном Международном конкурсе гитаристов в городе Хайнсберг (Германия). Эта победа подарила возможность сыграть серию концертов в Европе, Азии и США, а также записать сольный диск на известном канадском лейбле Naxos. 

Творческие достижения музыканта были отмечены Гранд-премией и званием лауреата Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.
В настоящее время Павел Кухта является солистом Белорусской государственной филармонии. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 16 295 93 01
    +375 16 295 93 02
    +375 16 295 80 75

  • Стоимость билетов:

    70 000 руб.

  • Точки продаж:

    остановка «ЦУМ», время работы: 12:00-19:00;
    в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), время работы с 10:00-17:00;
    остановка «Технический университет», время работы с 12:00-18:00 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно