24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Lumen

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Lumen с новой электрической программой в Минске!

В октябре Lumen отправятся в тур с новой электрической программой. В прошлом году группа отметила свое 20-летие большим двухчастных туром, представив электрическую и акустическую программы, которые прошли в условиях солд-аута практически во всех городах. Летом этого года группа поставит точку в юбилейной программе на главных музыкальных фестивалях, и уже осенью снова отправится в тур.

В середине апреля Lumen выпустили мини-альбом "Культ пустоты", в который вошли четыре новые песни.

Две песни с EP были знакомы слушателям до релиза - это заглавная "Культ пустоты", впервые прозвучавшая в феврале на премии "Чартова дюжина" в Санкт-Петербурге, где фронтмен Lumen Тэм Булатов стал победителем в номинации "Солист". А сингл "Тем, кто топчет землю" стартовал в конце марта, и сейчас уверенно поднимается в чартах различных радиостанций.

«Мы сочинили много песен, их хватило бы на полноценный альбом. Но это очень разные по стилю и содержанию композиции, - говорит Тэм. Мы продолжаем писать песни без оглядки на стили и рамки, что не мешает нам трезво оценивать результаты. И как раз по итогам такой оценки стало понятно, что все эти песни плохо сочетаются между собой, если представлять их одномоментно. Именно поэтому мы объединили песни по смыслу и настроению в небольшие релизы.

До встречи 25 октября в клубе "Re:public", начало в 19:00!

Инфолиния: (044) 551 77 06, (029) 851 77 06

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    53,00 - 68,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно