24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Час Чаплина «Огни большого города»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Могилевская областная филармония , Берин Арт Менеджмент представляет кино-музыкальный проект «Час Чаплина» Национальный филармонический оркестр России
Художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Спиваков 

Всемирно известный скрипач и дирижёр Владимир СПИВАКОВ представляет беспрецедентный проект – «Час Чаплина» с ведущим музыкальным коллективом России – Национальным филармоническим оркестром России, художественным руководителем и главным дирижёром которого он является.

«Изюминка» заключается в том, что демонстрация фильма Чарли Чаплина «Огни большого города» озвучивается музыкантами Национального филармонического оркестра России под руководством Владимира Спивакова!!!

Не смолкая, до финальных титров, оркестр исполняет собственную музыку Чаплина к фильму 1931 года по партитуре, реконструированной Тимоти Броком совсем недавно – в 2004 году.

Премьера состоялась 31 декабря 2009 года в Москве. За столь непродолжительное время музыканты, благодаря своему высочайшему мастерству и артистизму, сумели покорить десятки тысяч сердец в Европе. И это неудивительно. Каждый концерт коллектива – это шедевр музыкального искусства. А имена исполнителей, музыкантов и дирижёров, работавших с оркестром, говорят сами за себя: Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Джесси Норман, Дмитрий Хворостовский, Паата Бурчуладзе, Гидон Кремер, Лоран Корсиа, Гил Шахам, Кшиштоф Пендерецкий, Геннадий Рождественский, Окко Каму, Джордж Клив и многие, многие другие.

Захватывающее зрелище, целиком поглощающее всех присутствующих, заставляет представить, что музыканты только что сошли с экрана и продолжают участвовать в происходящем на нём действии, поражая виртуозностью и профессионализмом. А глядя на экран и дирижёрский пульт, понимаешь, что ты видишь сразу двух Гениев!!!

Начало: 19.00 

Цена билета: 320.000-420.000 руб.

Билеты продаются в кассе филармонии – ул. Первомайская, 10

Тел. 28-46-92; 28-47-69

Предварительный заказ билетов на сайте http://www.mogfil.by/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно