24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сольный концерт группы Свое Небо

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «Свое небо» - это пять профессиональных музыкантов, объединившихся для того, чтобы создавать качественную музыку в стиле рок и поп-рок. Для творческого самовыражения был выбран русский язык, поскольку, по словам самих музыкантов, важно уметь петь и доносить смысл на родном языке, к тому же передать всю палитру чувств и эмоций на русском гораздо сложнее, чем на иностранном. К слову, в репертуаре группы «Свое небо» есть песни и на белорусском языке.

В процессе создания композиций участвует не только саунд-продюсер Владимир Курлович, но и каждый из членов команды имеет возможность внести свои предложения, коррективы, идеи.

Инструментальный союз сложился давно: соло-гитарист Дмитрий Седич, ритм-гитарист Алексей Вилькот и бас-гитарист Александр Ткаченко вместе играли долгое время в группе «Sonika», однако, проект закрылся, а музыку оставлять никто не собирался, поэтому было принято решение собрать новую команду и начать абсолютно с нуля. К группе добавились еще барабанщик Евгений Рапацевич и вокалистка Полина Тимохина.

Музыканты много и плодотворно работают: создают как новые композиции, так и «поднимают» старый материал, который теперь уже звучит по-другому.

У каждого из участников группы имеется богатый опыт выступлений. Группа «Свое небо» с радостью участвует в благотворительных акциях, в теле- и радиопроектах.

Сегодня команда активно работает над музыкальным материалом, выступает на различных мероприятиях и фестивалях. У коллектива уже готово более 10 песен, многие из которых находятся в ротации отечественных радиостанций, снято видео на одну из композиций, готовится альбом.

И 19 сентября вы сами сможете убедиться в качестве и профессионализме этой группы, т.к. этим субботним вечером они играют для вас в музыкальном клубе Салтайм.

Вход: 40 000
Начало: 20:00
Адрес: пр-т Независимости 131/1, музыкальный клуб Салтайм
Информация и заказ столиков по телефону: +375 29 363 76 85, +375 29 257 95 99

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
15 октября 2013 в 12:44

гурт, я так разумею, расійскі, калі руская мова для іх родная? а чаму яны месцяцца ў беларусі? маглі б і напісаць такую цікавую акалічнасць. але дзякую вам за тое, што ўшанавалі і нашу родную мову, выканаўшы некалькі песень і на беларускай.
>>> Для творческого самовыражения был выбран русский язык, поскольку, по словам самих музыкантов, важно уметь петь и доносить смысл на родном языке

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно