24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Plum Bum и Нагуаль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 февраля в новом минском клубе «Пираты» состоится совместный концерт брестской группы Plum Bum и минчан «Нагуаль». Музыканты групп давно знакомы, не раз выступали на одной сцене, и сейчас обещают зрителям запоминающееся зрелище.

— Всех пришедших ждут шаманские танцы, перемешанные с диким рок-н-роллом, цыганщиной, ритмами на гране взрыва. Plum Bum + «Нагуаль» — это коктейль, во вкусе которого свобода, огонь, неудержимая энергия, ураган. Приходите и попробуйте остаться в живых! — уверяют музыканты.

Музыку группы Plum Bum иногда сравнивают с gypsy-панком в стиле Gogol Bordello и Kultur Shock, а иногда — с алкоджазом, который на территории СНГ продвигает Billy’s Band. В 2012 году у Plum Bum вышел успешный альбом «Всемирный день перелётных птиц», тепло принятый слушателями и музыкальными критиками. За него на музыкальной премии Ultra-Music Awards 2012 группа Plum Bum получила специальный приз «Радио ОНТ» — горячую ротацию и живой концерт в прямом эфире радиостанции. Сейчас музыканты работают над новым альбомом, а недавно презентовали сингл «Капитан».

Вместе с Plum Bum выступит группа «Нагуаль». Музыканты называют себя «ансамблем этнического сюрреализма и международного транс-болотного бита», а свою музыку — «шаманским рок-н-роллом». За свою продолжительную историю группа дала несколько сотен концертов в Беларуси и за рубежом, выпустила четыре альбома, написала музыку к мультфильмам («Снегурочка», «Рыжая лиса, белая лиса»), кукольным спектаклям («Приключение Пин-пина», «Чаму старэюць людзi») и четырём белорусским документальным фильмам.

Билеты: 70 000–80 000 (танцпол), 110 000 (место за столиком).
Места продажи билетов: ТЦ «Купаловский» (пав. 19), ТЦ «Рига» (пав. 18).
Справки: +375 29 3404633. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно