24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Виктор Королев с программой «На бис»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всенародная любовь всегда сопровождала Виктора Королева и этот путь отмечен многими государственными и общественными наградами, музыкальными премиями: дипломант Международного конкурса артистов эстрады, премиями радио «ПИТЕР FM», Национальной премией радио «ШАНСОН». Участие в трех художественных фильмах: « Битва трех королей», «Силуэт в окне напротив», «Играем «Зомби» - открыли новые грани драматического мастерства актера Виктора Королева, а участие в телевизионных фильмах, драматических театральных постановках расширило рамки творческого диапазона артиста.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

В этой программе каждый найдёт для себя любимую композицию и очень хочется, чтобы все эти хиты подарили всем зрителям СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ, потому что это песни - спетые сердцем и согретые душой Виктора Королёва.

Начало: 19.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  



  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно