24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу «Троя». ПЕРЕНЕСЕН

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мощный театральный проект впервые в Минске!
Концерт "Шоу Троя" , который должен был состояться 04 марта 2014г. начало 20.00 во Дворце спорта, переносится на 22 октября 2014г. начало 20.00 во Дворце спорта. Данные изменения связаны с событиями в Украине. Фуры с декорациями для шоу не смогли пересечь границу с Украиной и вынуждены были развернуться обратно.
Все билеты , приобретённые ранее на 04 марта 2014г., действительны!
Возврат денег за ранее приобретённые билеты будет производить ЧП "ПарусаУ". Сроки возврата будут установлены позже.
Справки по тел. +37529-1-645-645.
Приносим Всем свои извинения за сложившуюся ситуацию. 
Заранее благодарим за понимание. 

4 марта в 20.00 в Минском Дворце спорта - феноменальное мировоетанцевальное шоу «Троя», в основе которого лежит известная легенда Эллады о троянцах, в исполнении турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии» (Anadolu Atesi).

«Огни Анатолии» (Anadolu Atesi) - ансамбль, исполняющий танцы Анатолиии в сочетании с современным танцем и балетом, состоящий из 120 танцоров, нескольких хореографов и технического персонала. Ансамбль давал представления более чем в 85 странах от США до Китая и Японии, перед аудиторией около 20 миллионов человек. Огни Анатолии удерживают два рекорда Книги рекордов Гиннесса, один - за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту, а другой - за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей в Эрегли. Руководитель коллектива Мустафа Эрдоган (Mustafa Erdogan).

Троя – бессмертная поэма Гомера несет мудрость тысячелетий.
Эпические сказания - неисчерпаемый источник художественного вдохновения всех времен и народов.

Прекрасные Елена и Парис, бесстрашный Гектор и любящая Андромаха, проницательная Кассандра и несокрушимый Ахиллес – все они стали героями увлекательного зрелища. Они предстанут всесильными богами и героями – известными и безымянными, любящими, воинственными, страдающими и проведут нас через музыку и танец по ступеням познания великого древнего мира. Гордая жизнь и нежная любовь – ценности непреходящие. Шоу «Троя» доказывает это свободным, изящным, остроумным, мощным представлением.

Это изысканное шоу с отлично подобранной музыкой, сложной хореографией, богатыми световыми эффектами и великолепными костюмами. 

Начало: 20.00

Стоимость билетов: 410 000 - 1 910 000 руб. 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 сентября 2013 в 11:00

Супер шоу ! иду !

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно