24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы A’Studio

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

A’STUDIO: 30 лет на сцене. Группа везет в Минск юбилейный концерт

В рамках юбилейного тура «30 лет. Лучшее» A’STUDIO объехали Россию, заглянули в Тбилиси, Ташкент, Астану и Кишинев. Наконец и белорусские поклонники дождались: легендарная группа с наделавшей шуму программой приезжает в Минск. Концерт пройдет 8 декабря 2018 года во Дворце Республики

A’STUDIO – команда с 30-летней выдержкой. Они остаются на пике популярности благодаря неповторимому музыкальному почерку и не слишком привычному для российских исполнителей западному звучанию.

В прошлом году A’STUDIO отметила свой юбилей, обкатала праздничную программу в России и ближнем зарубежье и наконец везет лучшие хиты в Минск.

Солидный возраст A’STUDIO – одно из главных ее достоинств. Вдохновленные успехами The Beatles, AC/DC и Pink Floyd, музыканты смогли создать уникальный стиль на стыке винтажности и современности.

Крестной матерью группы музыканты называют Аллу Пугачеву, которая пригласила их в свой «Театр песни» в далеком 1989 году. Вскоре о «самой стильной группе страны», по меткому определению Аллы Борисовны, узнал весь СССР. У A’STUDIO наступил звездный час.

Бэнд стал победителем MTV Russia Music Awards 2007 в номинации «Лучшая группа», затем два года подряд становился лауреатом премии МУЗ-ТВ «Лучшая поп-группа» и по сей день собирает полные залы по всему СНГ и за рубежом.

Звучание A’STUDIO пронизано теплом – и это неудивительно. Основатель группы Байгали Серкебаев вырос под жарким солнцем Казахстана. А родина солистки группы Кети Топурии – Грузия. В томном голосе этой жгучей брюнетки, если прислушаться, можно даже почувствовать нотки душистого «Киндзмараули».

A’STUDIO меняли состав и стиль музыки, прошли путь от джаз-рока, фанка и поп-рока до нынешнего более тяжелого звучания, но ее бессменному основателю Байгали Серкебаеву удавалось сохранять самобытность и яркость группы. У музыкантов найдутся композиции для того, чтобы похулиганить, погрустить и даже мысленно понежиться в лучах солнца Майами.

Концерт A’STUDIO в Минске состоится 8 декабря 2018 года во Дворце Республики

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    35,00 - 135,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Отзывы
10 октября 2016 в 19:43

Молодцы ,не ожидала такого выступления,открыла для себя солистку группы,талантлива,пусть радуют и дальше своим творчеством

10 октября 2016 в 16:36

Я в восторге от концерта 9 октября. Было здорово! Выступление душевное. Музыканты и Кети выкладывались на все сто. Успехов им! Молодцы!

09 октября 2016 в 02:26

лучшая группа на российской эстраде,музыка и голос солистки на высшем уровне

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Группа A’Studio в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно