24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Tom Ward – Гитарист Мира

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для тех, кто ценит и любит яркую, живописную и эмоционально-пронизывающую музыку впервые Минск посетит Том Ворд – гитарист-виртуоз с мировым именем. Ему присуще редкое, выдающееся чувство стиля классической игры на гитаре, будь то музыка эпохи барокко или романтические мелодии 20 века. Том посвятил себя игре с того самого момента, как впервые взял гитару в свои руки, будучи еще мальчишкой, и вот уже на протяжении 20 лет является профессиональным гитаристом и самым успешным уличным музыкантом в Австралии. Несчетное количество зрителей было поражено его игрой. Визит Тома является уникальным культурным событием в жизни столицы.

Уроженец Австралии, Тасмании, он гастролировал по многим странам и городам: США, Великобритания, ОАЭ, Китай, Германия, Япония, Италия, Франция. Участие в таких музыкальных фестивалях, как the Adelaide Fringe Festival, the Edinburgh Fringe Festival, известном теле-шоу Australia's got talent, выступления в Сиднейской Опере и Нью-Йорском Карнеги-Холл значительно повысили популярность и признание артиста. Эти знаковые события позволили ему не только продемонстрировать навыки и мастерство перед большой аудиторией, но и познакомить слушателей с новым пониманием классической музыки. Также на счету музыканта выступления на одной сцене с такими величайшими исполнителями как Tommy Emmanuel, The Buena Vista Social Club и Jason Mraz. Его видео на YouTube собрало более 16 млн просмотров:

Том Ворд о себе: "Моя каждодневная практика и стихия - это игра на гитаре. Я играю современную классику, фламенко, всем известные мировые композиции. Особенно люблю создавать свои собственные композиции и передавать народные ритмы разных стран. В настоящее время работаю над русско-белорусским альбомом. Я жду с нетерпением своего приезда в Беларусь. Кстати, Беларусь - это первая русскоговорящая страна в списке моих гастролей..."

"Исключительные музыкальные способности, необычайная харизма, безупречное выступление и мастерское исполнение. Молодой музыкант, обладатель уникального таланта, который сделает его известным на международной арене в самом недалеком будущем". Tasmanian Life Magazine

«Мои поздравления, Вы раскрыли секрет упорной работы». Tommy Emmanuel

«Этот парень чистое золото». Carlo Barone

Представитель артиста: Blue Sky Talent Company.

Приглашаем к освещению данного события.

Дата: 26 сентября
Начало: 21.00
Вход: 90 000 бел. руб.
DC/FC/+21
Заказ столиков:
+375 29 380 0010
Все мероприятия на сайте www.loftcafe.by 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно