24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Пикник с программой «Азбука Морзе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 декабря в К/З «Минск» (ул., Октябрьская, 5) состоится презентация новой программы группы ПИКНИК «Азбука Морзе». Известно, что припев одноименной песни звучит так: «Сиди и не ерзай, а Азбукой Морзе подмигивай мне».

На этот раз зрителей ждут зашифрованные в звуках и сценографии послания. "Мы сделаем вид, что мир нам открыт" - рефреном звучат слова одноименной песни.

Разгадывать и раз за разом открывать двойное дно подсознания предстоит не только музыкантам и зрителям, но и механическим существам, которые по мере развития сюжета будут оживать на сцене.

 А в это время на сцене развернется действо и таинственный своеобразный музыкальный код, зашифрованный в душах новых музыкальных инструментов (как они будут выглядеть и звучать - держится в секрете). Он вступит в резонанс с новыми персонажами, ожидающими своего сотворения на концерте.

Помимо новых песен, написанных на музыкальном алфавите Азбуки Морзе, будут исполнены всегда бурно встречаемые публикой, своеобразные музыкальные визитные карточки Пикника «Египтянин», «У Шамана Три Руки», «Мышеловка», «Королевство Кривых» и другие.

Поют, говорят и показывают Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. Визуальный театр абсурда творится силами и вдохновением Игоря Васильева. Фундамент действа возложен на плечи Владимира Сафронова при техническом обеспечении Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

Начало: 19-00
Билеты: 250 000 – 550 000.
Точки продаж: переход ст. метро Я.Коласа, касса концертного зала "Минск" (ул. Октябрьская, 5), переход ГУМ ( касса театра), касса государственной Филармонии(проспект Независимости, 50), переход ст.метро Октябрьская/Купаловская и у общественных распространителей.

Справки: 8(029) 649 08 88, 8(029) 851 77 06, 8(017) 328 66 38(касса).
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно