24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Камяніца: Сяброўская вячэра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 сентября вход только по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ.

6-7 сентября под Минском пройдет пятый по счету фолк-фестиваль "Камяніца". В этом году впервые праздник народных традиций, современной музыки и прекрасного настроения состоится в расширенном формате при поддержке ОАО "Банк БелВЭБ".

6 сентября фестиваль откроет "Сяброўская вячэра"
, где соберутся участники фестиваля за все пять лет его существования. Гостей ждет презентация живописной киноленты "История белорусской кухни", кулинарный мастер-класс от ресторана "Камяница" с дегустацией блюд, а также музыка. Состоятся мини-презентации альбомов групп "Палац", "Александра и Константин" и Ирены Котвицкой. Музыкальный хэдлайнер вечера – группа Shuma, которая сочетает народный вокал и современную электронику.

– "Сяброўская вячэра" – это возможность для артистов встретиться и рассказать друг другу последние творческие новости и просто поговорить о жизни. Сделать то, что в обычные фестивальные дни невозможно. Для поклонников белорусского фолка это возможность взять автографы у лидеров белорусской фолк-сцены, поговорить с ними и напрямую задать свои вопросы, – рассказывает координатор фестиваля Сергей Чегринец.

Место проведения: п.Озерцо (4 км. за авторынок "Малиновка"), Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта

Как доехать:

– На личном авто или велосипеде (с ним можно войти на территорию фестиваля).
– Рейсовыми автобусами 203, 262, 363, 277, 325, 357 от автостанции "Юго-Западная".
  
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно