24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Феерическое ревю: легендарное шоу московского мюзик—холла

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Танцевальное шоу, воспевающее красоту и совершенство женского тела, рассказывающее о музыкальных традициях мира и открывающее новые горизонты для каждого, чья душа просит красоты», – так говорит о постановке «ФЕЕРИЧЕСКОЕ РЕВЮ» художественный руководитель Московского мюзик-холла Платон РАВИНСКИЙ.

Шоу, которое более сотни раз собрало аншлаг в столице танцевального мира Буэнос-Айресе, теперь на белорусской сцене. Встреча с артистами Московского мюзик-холла состоится 26 октября (суббота) в 18.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» .

Уникальность шоу «ФЕЕРИЧЕСКОЕ РЕВЮ» заключается в том, что за два часа зритель побывает в разных частях света: он поразится буйству красок и блеску глаз участников карнавала в Рио-де-Жанейро; вдохнет пряный аромат табака и услышит шелест шелковых юбок в подпольном кабаре Парижа; ощутит всепоглощающую страсть танго, увиденного на улице старого Буэнос-Айреса; окунется в современные ритмы уличных танцев и, наконец, ведомый музыкой, вернется домой.

Особого внимания заслуживает оформление этого феерического мероприятия. Над костюмами участников, декорациями и сценографией работали десятки профессионалов, среди которых есть знаменитые мастера из Италии. Каждый костюм является произведением искусства: для изготовления нарядов были отобраны лучшие материалы, а эскизы разработаны именитыми модельерами с учетом культурно-исторических реалий. На танцовщицах сверкает около двух с половиной тысяч камней, а общий вес всего гардероба шоу
составляет три тонны. В постановке  задействовано более 40 человек.
Действительно, Московский мюзик-холл умеет удивлять!

Цена билета: от 120 000 до 250 000 бел. рублей. 

Касса: (8 0212) 36-30-40.
Афиша: (8 0212) 37-22-92.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  


 


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
20 сентября 2013 в 06:36

Всегда мечтал увидеть

02 сентября 2013 в 18:02

Здорово! Хочу увидеть

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно