24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Greenlandia

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 января, пятница. В событийном ресторан-клубе «Ginger» одинаково приятно провести время, будь это душевный вечер в компании друзей, уединенный романтический ужин или неформальное общение с коллегами. Пространство поделилось на две локации: уютный ресторан, с наличием VIP-зон, где предлагают вкусно поужинать и насладиться живыми выступлениями сольных артистов, и атмосферный клуб, где после хорошего вечера, можно в полной мере погрузиться в мир релакса в сопровождении творческих кавер-бэндов и dj-сетов.

Для вас выступят:
21:00 — Greenlandia cover band
23:00 — DJs

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
05 января 2019 в 13:34

Отстой, везде одно и тоже. Хоть бы уже новые группы появились и что за отзывы за 2016год,если заведения же только открылось? Насчёт каверов ы Минске на них можно смотреть,как на сериал и реально бывает придёшь в какое место,там людей раз два и обчелся,а потом видишь отзыв "ой все так плясали спасибо тем") смешно, не палитесь так и больше разнообразия в нашу жизнь)

23 апреля 2016 в 11:50

Знаем эту группу,муж говорит что на каждое заведение они сами себе хвалебные отзывы пишут)))) ну видимо выживать надо как-то, хотя в целом пойдет смотря,какая компания гуляет)

22 февраля 2016 в 00:27

Спасибо большое за чудесный вечер. хорошо отдохнули под замечательную музыку. Респект группе Greenlandia!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно