24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мастера Высшей школы искусств Цюриха (Швейцария): лауреат международных конкурсов Юлия Милославская

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В феврале 2013 года в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей с огромным успехом прошел концерт мастеров Высшей школы искусств Цюриха Александра Кузнецова (скрипка) и Вячеслава Спиридонова (фортепиано). Молодые, талантливые, высокопрофессиональные музыканты, за плечами которых обучение в лучших консерваториях восточной Европы, победы на престижных международных конкурсах, продемонстрировали виртуозность исполнения и неординарность репертуара.

19 сентября в 19.00 Музыкальный салон музея продолжит знакомство гомельчан с представителями одного из самых известных и престижных учебных заведений Европы - Высшей школой искусств Цюриха. В Белой гостиной выступит лауреат международных конкурсов Юлия Милославская (фортепиано).

В Белой гостиной вниманию публики будет представлена программа, специально подготовленная для известного фестиваля им. Иегуди Менухина (Гштаад, Швейцария).

В программе вечера: Ф.Шопен Полонез cis-мoll op. 26 №. 1, Ф.Пуленк Три новеллетты, Ф.Лист Ноктюрн № 3 «Грезы любви» и цикл «Венеция и Неаполь», К.Дебюсси «Фейерверк» из цикла «24 Прелюдии», С.Рахманинов «Мелодия» op. 3 №. 3 и Этюд-картина D-Dur op. 39 № 9, Р.Щедрин Сюита из балета «Конек-горбунок», Н.Метнер «Сказки».

Стоимость билетов: 50 000 (партер), 45 000 (балкон)

Справки по телефону: 70-33-41, 74-19-11



Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно